Sakralbild, Österreichisch, 18. Jhdts.
"Betende Jungfrau Maria" Öl auf Leinwand, hochoval ca. 55 x 45 cm, beschädigt, alte Restaurierungen und Retuschen, in Stuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |